Версия для слабовидящих
Турагенство "Спутник" г.Орел

П о и с к    т у р а




Яндекс.Метрика

Спутник - Лидер по продажам 2015 г.

27-07-2015


 

 

 

....к новостям


3 июня 1958 г. вышло распоряжение Совета Министров за № 1731-рс о создании Бюро международного молодежного туризма «Спутник». Этот день стал днем рождения компании.

ООО «Орловское Бюро международного молодежного туризма «Спутник» основано в 1973 году. С 1979 года располагается по адресу: ул. Салтыкова-Щедрина, 19/21.

Компания организует корпоративные, групповые и индивидуальные туры по России и за ее пределами. Директор - Секаев Александр Иванович, работает в туризме с 1984 года, руководителем компании с 1987 года. Сплоченный коллектив «Спутника» компетентен и доброжелателен. Недаром девизом компании является: «Каждый клиент - личный друг «Спутника».

«Спутник» вчера - энергия, энтузиазм, международные молодежные лагеря и центры, агитпробеги и Караваны дружбы, безвалютный обмен и сотни обслуженных и благодарных туристских групп, огромное количество приобретенных друзей во всех регионах Союза и многих странах мира. «Спутник» сегодня - это работа в соответствии с принципами: надежность, качество, эталон порядочности в отношениях с туристами и партнерами. «Спутник» завтра - лидер продаж и приема туристов, востребованный государством и обществом, реализующий огромный практический опыт.

Сегодня «Спутник» является одной из ведущих туристических фирм области, ежегодно награждается дипломами, благодарностями и почетными грамотами ведущих туроператоров России, Администрации области, мэрии г. Орла за развитие внутреннего и международного туризма.

Процесс организации туризма отработан до мелочей. Начиная с момента появления клиента, предоставления ему исчерпывающей информации из каталогов, личного опыта и наблюдений специалиста, заключения договора на обслуживание, контроля над организацией отдыха и момента возвращения туриста из поездки. В условиях, когда государство уделяет большое внимание качеству предоставляемых услуг, специалисты компании «Спутник» руководствуются принципом «лучше меньше, да лучше». И, как следствие, отсутствие за последние годы претензий со стороны туристов к организации поездок. В условиях конкуренции, с множеством появляющихся как грибы после дождя турфирм, работающих в городе, при минимальной рекламе у «Спутника» сохраняется постоянная клиентура и финансовая стабильность. Бюро накопило тысячи благодарностей от туристов, которые год от года, снова и снова возвращаются в компанию «Спутник», становясь его постоянными клиентами. А учитывая десятки лет работы, часто - это поколения клиентов. Отправившись в путешествие с надежным «Спутником» 1 раз, Вы вернетесь к нам снова.

Экскурсионные туры и отдых на море с компанией «Орловский «Спутник»» - только лучшие направления, только яркие впечатления.

Отдых на море вместе с «Орловским «Спутником»» - это новые направления, лучшие курорты и самые невероятные впечатления на отдыхе за границей, в России и странах СНГ. Пляжный отдых вместе с нами - это доступные цены, отличный сервис и самые востребованные маршруты. Наши менеджеры готовы предложить пляжный отдых или экскурсионные туры с программой, созданной специально для Вас. Отдых на море может быть не только развлекательным, но и познавательным. Вам осталось только выбрать:

Солнечные пляжи

 

Болгария

Испания

Греция

Италия

Египет

Тунис

Кипр

 

 

Дальние страны

Доминикана

Куба

Индия

Мальдивы

Индонезия

ОАЭ

Китай

Тайланд

 

Красивые города

Амстердам

Прага

Берлин

Санкт-Петербург

Вена

Стокгольм

Париж

Хельсинки

Сильные эмоции

Детские туры

Свадебные туры

Круизы морские

Событийные туры

Круизы речные

Экскурсионные туры

А также

Туры по России и СНГ

Автобусные туры из г.Орла

 

-

 



Все самые горящие туры здесь

Отели дня

Самые выгодные туры в популярные отели

  27-07-2015
Спутник - Лидер по продажам 2015 г. Спутник - Лидер по продажам 2015 г.
  02-12-2014
Лидер туриндустрии 2014 г. Лидер туриндустрии 2014 г. ООО "Орловское БММТ "Спутник" признан лауреатом международной премии «Лидеры туриндустрии» 2014 года
  04-07-2014
Формула-1 в Сочи Формула-1 в Сочи Первый российский этап Чемпионата мира Формулы 1 пройдет в Сочи 12 октября 2014 года. Дождались!
  18-06-2014
Спутник- Лидер по продажам Спутник- Лидер по продажам
  23-03-2014
Автобусом к морю из Орла в 2014 Автобусом к морю из Орла в 2014 Лето уже не за горами! Предлагаем автобусные туры на море в 2014 году! Спешите бронировать!
  21-02-2014
Поздравление с Днем защитников Отечества Поздравление с Днем защитников Отечества День защитников Отечества давно превратился в "мужской день". И мы попытались найти то, что объединяет всех мужчин. Это - рукопожатие.
  21-01-2014
ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ В ПРАГЕ на 8 и 10 дней! ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ В ПРАГЕ на 8 и 10 дней! Идет набор индивидуалов на весенние каникулы в Праге с курсами английского языка. Даты заездов 22 и 29 марта на 8 и 10 дней.
  14-11-2013
Новый год в Европе с выездом из Орла Новый год в Европе с выездом из Орла УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! НОВЫЙ ГОД И РОЖДЕСТВО В ЕВРОПЕ С ВЫЕЗДОМ ИЗ ОРЛА!!!
  11-11-2013
«ВАШИ ЛУЧШИЕ КАНИКУЛЫ» «ВАШИ ЛУЧШИЕ КАНИКУЛЫ» Образовательный тур в Грецию: классика туризма для тех, кто начинает карьеру Заезды 08/12, 22/01, 23/03 (8 дней/7 ночей)
  28-10-2013
Представляем лидеров сезона 2013 в Орловской области: Представляем лидеров сезона 2013 в Орловской области:


Турфирма в Орле Турагенство "Спутник"

Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются ни публичной офертой, ни рекламой. Цены динамические, уточняйте перед бронированием.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте данный сайт.