Версия для слабовидящих
Турагенство "Спутник" г.Орел

П о и с к    т у р а




Яндекс.Метрика

Лидер туриндустрии 2014 г.

02-12-2014

 

Время выбрало нас

В Москве наградили лидеров туротрасли

«Мы не выбирали время… Время выбрало нас!» - под таким девизом 28 ноября в столичном отеле «Аэростар» в 18-й раз прошла церемония чествования лауреатов международной премии «Лидеры туриндустрии».

Главным героем вечера традиционно выступал туризм. А особенностью отраслевого праздника стал в этом году двойной юбилей: четверть века российской туротрасли и 25-й день рождения организатора конкурса – медиа-холдинга ООО «Агентство Информбанк», издателя журнала «Туризм: практика, проблемы, перспективы» и каталога «Туристские ресурсы России».

На торжестве был представлен весь цвет отечественной туриндустрии: первопроходцы отрасли – те, кто вершил новейшую историю российского туризма, первые лица туроператорских и страховых компаний, руководители профильных учебных заведений, турагентств, отелей и ресторанов, представители органов управления туризмом, рекламных и информационных агентств, журналисты.

Церемонию вручения наград открыла председатель Оргкомитета премии Марина Нестеренко, зачитавшая выдержки из приветствия министра культуры РФ Владимира Мединского организаторам, участникам и гостям XVIII-й премии «Лидеры туриндустрии». В нем министр отметил, что это значимое для туротрасли событие стало уже доброй традицией, широко известной далеко за пределами нашей страны. «Ваш замечательный конкурс помогает нам выявить настоящих лидеров туриндустрии, а также позволяет нашим зарубежным партнерам сформировать новый взгляд на Россию и ее туристский потенциал, поднять интерес к российским компаниям и направлениям», - говорится в послании.

Ежегодно соискателями туристского «Оскара» выступают до 250 компаний и коммерческих организаций со всей России – от Калининграда до Камчатки.Конкурс проходит при поддержке Министерства спорта, Департамента туризма и региональной политики Минкультуры и туризма РФ, Комитета Государственной Думы по экономической политике и предпринимательству, Комитета по предпринимательству в сфере туристской, курортно-рекреационной и гостиничной деятельности ТПП РФ, Объединенного комитета РСПП и «ОПОРы России» по проблемам малого и среднего бизнеса, ММБА.

Премия вручается за вклад в развитие различных видов туризма, за лучшие информационные, рекламные, инвестиционные и благотворительные проекты, экскурсионные программы и достижения в подготовке кадров для туротрасли.

Под звуки фанфар один за другим выходили на сцену достойнейшие из достойных. Награды вручали генеральный директор премии «Лидеры туриндустрии» Владимир Нестеренко и почетные гости – президент Ассоциации турагентств России Андрей Гаврилов и заместитель директора Центрального дома журналиста по международным вопросам Нина Лесина. 

Дипломами лауреатов отмечены: ОАО «Волга апарт-отель», ООО «Казанская Ривьера», гостиница «Баташев» в городе Выкса Нижегородской области, Республиканское унитарное предприятие «Отель «Минск», столичный бизнес-отель «Аэростар», ООО «Спутник – спорт энд бизнес тревел», географический факультет МГУ им. М.В. Ломоносова, ООО «СОЛАРЭ Трэвел Групп», администрация Городецкого района Нижегородской области, ООО «Казанская Ривьера», ООО «РУС–ИНТЕР», ООО «Туры по Европе», Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Культурно-туристский комплекс «Усадьба А.Лапшиной» (г. Городец), туристская компания «FORTWAY Travel», ОАО «РЖД – здоровье», ООО «ЛЮБИМ», Гостиница «Метрополь», ООО «Орловское БММТ «Спутник», ООО «Серебряный бор», ООО «Гостиница «Волна»  и Виталий Сурма.

«За личный вклад в развитие туризма» дипломов лауреата удостоены: генеральный директор ООО «Казанская Ривьера» Иван Войтко, декан факультета сервиса Российского экономического университета имени Т.В. Плеханова Михаил Морозов и заведующий кафедрой рекреационной географии и туризма МГУ им. М.В. Ломоносова Виктор Кружалин.

Памятными знаками награждены: муниципальное автономное учреждение культуры Музей-заповедник «Хуртуях тас» Республика Хакасия  г. Анхаков, ФГАОУ ВПО «Балтийский федеральный университет имени Иммануила Канта», компания BSIgroup, Республиканское унитарное предприятие «Отель «Минск» и генеральный директор компании «РЖД-здоровье» Алексей Петров.

Специальный приз «За личный вклад в развитии туризма и гостеприимства» вручен директору по маркетингу отеля «Аэростар» Любови  Шиян.

Золотыми номинантами, обладателями золотой короны лидера объявлены:  федеральное государственное бюджетное учреждение культуры «Государственный Бородинский военно-исторический музей-заповедник», ООО «САНМАР ТУР».

Высшая личная награда премии орден «За особые заслуги в развитии туризма в России» - присуждена губернатору Ханты-Мансийского Автономного округа Наталье КОМАРОВОЙ, генеральному директору компании «Русь-тур» Галине РУНОВОЙ и управляющему директору компании «Тари тур» Игорю КУЗЬМИНУ.

За официальной частью последовал калейдоскоп шоу и розыгрышей. Гостям церемонии представился шанс стать участниками популярных телепередач, окунуться в атмосферу телевизионного «Клуба путешественников», прикоснуться к миру поп-музыки «Утренней почты». А гурманы смогли по достоинству оценить меню от «Аэростара». Сюрпризы от спонсоров, викторины и конкурсы, уроки пластики, игры «Танцы со звездами» и «Угадай мелодию» по песням юбилярши этого года Александры Пахмутовой перемежались танцевальными блоками по заявкам гостей. Наряду с ведущими собравшихся развлекали Театр танца Елены Соболевой «Золотые купола» и певец Алексей Майоров.

 

 

Оргкомитет премии «Лидеры туриндустрии» и «Агентство Информбанк» поздравляют всех с заслуженными наградами!

....к новостям


3 июня 1958 г. вышло распоряжение Совета Министров за № 1731-рс о создании Бюро международного молодежного туризма «Спутник». Этот день стал днем рождения компании.

ООО «Орловское Бюро международного молодежного туризма «Спутник» основано в 1973 году. С 1979 года располагается по адресу: ул. Салтыкова-Щедрина, 19/21.

Компания организует корпоративные, групповые и индивидуальные туры по России и за ее пределами. Директор - Секаев Александр Иванович, работает в туризме с 1984 года, руководителем компании с 1987 года. Сплоченный коллектив «Спутника» компетентен и доброжелателен. Недаром девизом компании является: «Каждый клиент - личный друг «Спутника».

«Спутник» вчера - энергия, энтузиазм, международные молодежные лагеря и центры, агитпробеги и Караваны дружбы, безвалютный обмен и сотни обслуженных и благодарных туристских групп, огромное количество приобретенных друзей во всех регионах Союза и многих странах мира. «Спутник» сегодня - это работа в соответствии с принципами: надежность, качество, эталон порядочности в отношениях с туристами и партнерами. «Спутник» завтра - лидер продаж и приема туристов, востребованный государством и обществом, реализующий огромный практический опыт.

Сегодня «Спутник» является одной из ведущих туристических фирм области, ежегодно награждается дипломами, благодарностями и почетными грамотами ведущих туроператоров России, Администрации области, мэрии г. Орла за развитие внутреннего и международного туризма.

Процесс организации туризма отработан до мелочей. Начиная с момента появления клиента, предоставления ему исчерпывающей информации из каталогов, личного опыта и наблюдений специалиста, заключения договора на обслуживание, контроля над организацией отдыха и момента возвращения туриста из поездки. В условиях, когда государство уделяет большое внимание качеству предоставляемых услуг, специалисты компании «Спутник» руководствуются принципом «лучше меньше, да лучше». И, как следствие, отсутствие за последние годы претензий со стороны туристов к организации поездок. В условиях конкуренции, с множеством появляющихся как грибы после дождя турфирм, работающих в городе, при минимальной рекламе у «Спутника» сохраняется постоянная клиентура и финансовая стабильность. Бюро накопило тысячи благодарностей от туристов, которые год от года, снова и снова возвращаются в компанию «Спутник», становясь его постоянными клиентами. А учитывая десятки лет работы, часто - это поколения клиентов. Отправившись в путешествие с надежным «Спутником» 1 раз, Вы вернетесь к нам снова.

Экскурсионные туры и отдых на море с компанией «Орловский «Спутник»» - только лучшие направления, только яркие впечатления.

Отдых на море вместе с «Орловским «Спутником»» - это новые направления, лучшие курорты и самые невероятные впечатления на отдыхе за границей, в России и странах СНГ. Пляжный отдых вместе с нами - это доступные цены, отличный сервис и самые востребованные маршруты. Наши менеджеры готовы предложить пляжный отдых или экскурсионные туры с программой, созданной специально для Вас. Отдых на море может быть не только развлекательным, но и познавательным. Вам осталось только выбрать:

Солнечные пляжи

 

Болгария

Испания

Греция

Италия

Египет

Тунис

Кипр

 

 

Дальние страны

Доминикана

Куба

Индия

Мальдивы

Индонезия

ОАЭ

Китай

Тайланд

 

Красивые города

Амстердам

Прага

Берлин

Санкт-Петербург

Вена

Стокгольм

Париж

Хельсинки

Сильные эмоции

Детские туры

Свадебные туры

Круизы морские

Событийные туры

Круизы речные

Экскурсионные туры

А также

Туры по России и СНГ

Автобусные туры из г.Орла

 

-

 



Все самые горящие туры здесь

Отели дня

Самые выгодные туры в популярные отели

  27-07-2015
Спутник - Лидер по продажам 2015 г. Спутник - Лидер по продажам 2015 г.
  02-12-2014
Лидер туриндустрии 2014 г. Лидер туриндустрии 2014 г. ООО "Орловское БММТ "Спутник" признан лауреатом международной премии «Лидеры туриндустрии» 2014 года
  04-07-2014
Формула-1 в Сочи Формула-1 в Сочи Первый российский этап Чемпионата мира Формулы 1 пройдет в Сочи 12 октября 2014 года. Дождались!
  18-06-2014
Спутник- Лидер по продажам Спутник- Лидер по продажам
  23-03-2014
Автобусом к морю из Орла в 2014 Автобусом к морю из Орла в 2014 Лето уже не за горами! Предлагаем автобусные туры на море в 2014 году! Спешите бронировать!
  21-02-2014
Поздравление с Днем защитников Отечества Поздравление с Днем защитников Отечества День защитников Отечества давно превратился в "мужской день". И мы попытались найти то, что объединяет всех мужчин. Это - рукопожатие.
  21-01-2014
ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ В ПРАГЕ на 8 и 10 дней! ВЕСЕННИЕ КАНИКУЛЫ В ПРАГЕ на 8 и 10 дней! Идет набор индивидуалов на весенние каникулы в Праге с курсами английского языка. Даты заездов 22 и 29 марта на 8 и 10 дней.
  14-11-2013
Новый год в Европе с выездом из Орла Новый год в Европе с выездом из Орла УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! НОВЫЙ ГОД И РОЖДЕСТВО В ЕВРОПЕ С ВЫЕЗДОМ ИЗ ОРЛА!!!
  11-11-2013
«ВАШИ ЛУЧШИЕ КАНИКУЛЫ» «ВАШИ ЛУЧШИЕ КАНИКУЛЫ» Образовательный тур в Грецию: классика туризма для тех, кто начинает карьеру Заезды 08/12, 22/01, 23/03 (8 дней/7 ночей)
  28-10-2013
Представляем лидеров сезона 2013 в Орловской области: Представляем лидеров сезона 2013 в Орловской области:


Турфирма в Орле Турагенство "Спутник"

Все материалы и цены, размещенные на сайте, носят справочный характер и не являются ни публичной офертой, ни рекламой. Цены динамические, уточняйте перед бронированием.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку пользовательских данных в соответствии с Политикой обработки персональных данных. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте данный сайт.